среда, 16 мая 2018 г.

Эффективное очищение толстой кишки! Вы будете в восторге от результатов!


Здоровье толстой кишки имеет большое значение для здоровья всего организма. Если вы игнорируете её очищение, то ваш организм будет страдать от многочисленных проблем и болезней! 

Тем не менее, эти проблемы можно предотвратить простым и естественным способом. Даже люди, которые не имеют лишних килограммов и не страдают ожирением, могут иметь от 2 до 5 кг сухих фекалий в толстой кишке, и это провоцирует развитие ожирения и тяжелой аллергии! 
Плохие привычки в еде также приводят к проблемам с пищеварением, и дети также склонны к ним. 
Отложения в толстой кишке могут приводить к токсичности кишечника, что, в свою очередь, вызывает многочисленные дисбалансы в работе организма и может быть основной причиной избыточного веса и других заболеваний и проблем со здоровьем. 
Поэтому очень важно регулярно очищать толстую кишку, и мы предлагаем вам рецепт средства, который является чрезвычайно эффективным.
Ингредиенты:
- 1 чайная ложка натертого корня имбиря
- 1 большое зеленое яблоко или 2 маленьких
- 1 столовая ложка лимонного сока
- 150 мл очищенной теплой воды
- 1/4 чайной ложки гималайской розовой соли
Как приготовить
Нагреть воду в кастрюле на медленном огне, а когда она будет тёплая, добавьте розовую гималайскую соль. Перемешать, чтобы растворить её полностью, а затем добавить имбирь, яблоко и лимонный сок и перемешать в блендере до однородного состояния.
Употребление:
Каждое утро рекомендуется выпивать стакан этого напитка натощак. Через 30 минут выпейте 200 мл тёплой очищенной воды. Подождите ещё 30 минут и можете завтракать. Рекомендуется употреблять в течение 7-10 дней. 
Этот напиток богат витаминами и минералами, которые детоксифицируют организм, удаляют все токсичные отложения в кишечнике, укрепляют иммунную систему и тем самым предотвращают инфекции и хронические заболевания.
Берегите себя и будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями