суббота, 13 августа 2016 г.

Маска от прыщей - ваша кожа будет вам благодарна!


Неприглядные и болезненные прыщи могут быть результатом вашего рациона и образа жизни, а также генетики и гормонов, из-за чего они тяжело поддаются лечению. Неправильные косметические средства только усугубляют проблему. В то время как вопрос: «как избавится от прыщей» является самым главным в умах многих девушек; природные средства — это все, что вам нужно, чтобы забыть о высыпаниях.


Ваша кожа будет бесконечно благодарна вам, даже если вы просто перестанете наносить на неё странные химические вещества. Использование натуральных средств в уходе за кожей не имеет практически никаких побочных эффектов. Что является также ответом на другой важный вопрос — «как избавиться от следов после прыщей».

Лимоны и апельсины богаты витамином С, который является важным питательным веществом для нашей кожи. Лимонная кислота прекрасно отшелушивает кожу. Она является натуральным веществом, которое ускоряет процесс подсыхания и заживления прыщей.
Лимонная кислота также действуют в качестве отбеливающего средства и уменьшает покраснения кожи.
В состав маски входит:

Свежевыжатый апельсиновый или лимонный сок,
Ватные диски или шарики.


Способ применения: Начните с умывания лица тёплой водой, эта процедура раскроет поры. Намочите ватный диск в соке и промокните им прыщи. После этого умойтесь холодной водой, это сузит поры и предотвратит дальнейшее распространение прыщей.
Результат: Эта маска способствует росту новых, здоровых клеток кожи и дарит вашему лицу свежий румянец.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями