понедельник, 29 августа 2016 г.

Как за день убрать синяк?



Бывают такие случаи, что синяк появляется на теле в  ненужном месте и в неподходящий на то момент. Синяк может появиться не только при ударе, но и из -  лопнувшего на том месте сосуда.  Вы начинаете переживать, и задавать себе вопрос – как можно быстро убрать синяк?


Не волнуйтесь и не впадайте в панику. Существует множество способов убрать синяк в домашних условиях. Для этого не потребуется много усилий и затрат, воспользуйтесь подручными, самыми простыми средствами, и вы сможете убрать синяк за один день.
Как только вы увидели синяк на коже, постарайтесь приложить к тому месту  прохладный, а ещё лучше ледяной компресс. Старайтесь удержать холод как можно дольше. Если же вокруг синяка отсутствует опухоль, значит, ваши действия окажутся бесполезные.
Если у вас в планах был поход в общество, а вы очень сильно волнуетесь, как убрать синяк за один день, воспользуйтесь нашим следующим советом. 
После того, как у вас полностью спадёт отёк с синяка, приложите на то место тёплый компресс. 
Самый лучший препарат, которым можно воспользоваться в таких случаях, станет обычная грелка. 
Если же у вас она отсутствует, тогда нагрейте обычную соль и заверните её в марлю или тонкий платочек. После быстренько приложите комочек на синяк и подержите компресс около тридцати минут.
Если же вы в ближайшее время никуда не собираетесь, нарисуйте на место синяка тоненькую йодовую сеточку. Не забудьте. После пару часов обработать то место очень жирным кремом, это поможет впитаться йоду гораздо быстрее.
Как убрать синяк от удара? Это конечно трудный, но решаемый вопрос. Аптеки засыпаны всевозможными видами мазей и кремов от синяков. 
Если вы просто стесняетесь показаться, убрать синяк за 1 день  поможет обычная мазь от геморроя или мазь при болях в суставах. 
В этих составах присутствует тот самый компонент, который с лёгкостью справляется с синяком. Достаточно всего лишь наносить имеющийся крем или мазь через каждые два часа. Это поможет убрать синяк за один день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями