понедельник, 11 мая 2015 г.

По заветам предков


Оглянитесь назад. Посмотрите как жили наши Предки и как живём мы.
Наши Предки жили в Ладу с собой и с природой, и мир вокруг них существовал по Воле людей и Богов.
"Чем я отличаюсь от наших Предков?




Почему я живу в постоянной погоне за призрачным счастьем? 

Почему чужие идеалы решают гораздо больше, чем моё собственное Желание?" - задайте себе эти вопросы и ответ на них будет прост до банальности:

"Потому что я сам выбрал себе такую жизнь."





Достаточно решиться жить по новому, жить Ладной жизнью, и это уже будет успех! Первый шаг всегда самый трудный, но за ним идут и следующие шаги:

Узнать какова личная энергетика каждого человека, как можно защитить свой дом, свою семью, своё дело старинными способами пришедшими из тех времен, когда понятия "ворожба, волшба" не были чем то сверхъестественным, а были обыденностью.



Понять, как силы природы и родовые покровители влияют на окружающий мир. Как можно и нужно использовать их для достижения и охранения Ладной жизни своего рода.

И пусть многие сейчас живут не в своих домах, а в бетонных мегаполисах, но от этого мы не перестали быть потомками славных Предков. Наши Предки, наши роды это наша самая большая защита. Узнай как правильно славить своих Предков, как обращаться к ним за помощью - и твой путь в явном мире будет значительно проще и ровнее.

Всё реально в явном мире. Главное - понять, что это действительно тебе по силам.


rodonews.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями