пятница, 9 января 2015 г.

Кристаллы соли в практической магии


Такая обычная и привычная вещь в доме, как солонка и её содержимое - соль - на самом деле выполняют далеко не только те функции, к которым мы привыкли. Оказывается, с помощью соли можно защищать себя. Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят.

Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах её бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли? Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. 


Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.


Поэтому 1 способ защититься - поставьте полную солонку на стол, когда в доме чужие люди.



Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (не нужно использовать современных сковородок с хорошими покрытиями), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. 



Прокаливать соль надо от одного до трёх часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают тёмные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Ещё можно пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику.


2 способ защитить свое жилище и семью - поколдовать с солью!

Соль ещё и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. 


Растворите три щепотки соли в воде и поставьте этот раствор в изголовье вашего спального места и в ногах. А поутру солёную воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.


3 способ - сохраняйте с помощью соли ваш сон!

Ну, а что же соль в прямом её назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. 
Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа. Злые слова могут привести к несварению желудка.


4 способ - думайте о хорошем!

Вот таким обычным и привычным для нас продуктом можно и колдовать, и защищать, и восстанавливать!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями