понедельник, 8 сентября 2014 г.

Как не работать, но зарабатывать деньги?


Вообще, слова – работать, работа, зарабатывать – очень плохие слова. У них в корне есть слово «раб». То есть, работают рабы и зарабатывают рабы. А свободные люди трудятся, занимаются любимым делом. В словах, связанных с работой есть также еще одно слово – «Бот» — что означает робот. Ну и вправду, человек как робот, каждый день ходит на работу и выполняет какую-то свою функцию.
Скажите, ведь глупо звучали бы слова – как не заниматься любимым делом, но зарабатывать деньги? Все люди желают и хотят заниматься тем, что им нравится – заниматься любимым делом.

Учась в университете курсе на втором, я начал задаваться таким вопросом – как не работать, но зарабатывать? И не мог на него найти ответ. Все причиной были мои не знания – отсутствие нужных знаний. 

Наверное, поэтому миллионеры советуют инвестировать деньги и время, в первую очередь, в свои знания. 
Я задавал вопрос – как не работать, но зарабатывать? – себе, знакомым людям. Но, ни я, никто из близкого окружения не знал на него ответ (статья – влияние окружения). Но мне повезло. 

Или всегда так во Вселенной происходит. 
Когда мы долгое время задаемся каким-то вопросом – то ответ постепенно приходит в разных формах – встреча с человеком, в виде книги, сайта в интернете, в виде аудиозаписи или видеозаписи.

То есть, главное – это искать и быть открыт к ответу на свои вопросы! Вначале мне попалась случайно аудиозапись – Секреты миллиардеров! 

Со временем это привело меня к осознанию, что можно зарабатывать, но не работать в Сетевом Маркетинге. 
Но, правда для этого нужно несколько лет (2-5 лет) инвестировать в этот бизнес, а потом можно зарабатывать каждый месяц более 100 тыс. рублей и не работать. Здесь также важно – выбрать надежную компанию.

Спустя пару месяцев наткнулся в интернете на аудиозапись фильма – Секрет! Где говорится о главном законе Вселенной – Законе Притяжения

Я использовал его, другие секреты (визуализациюаффирмацию) и понял, что это все работает. 
Общался в интернете по переписке с другими людьми, слушал выступления вживую и в интернете по видео людей успешных, богатых. Они говорят, что главный секрет их успеха – в использовании данных практик! 

То есть, чтобы хорошо зарабатывать не достаточно еще трудится в нужном направлении. Еще Вселенная должна нам помогать.
Время шло, и я натыкался на новые способы заработка денег, не работая. Один из них – это заработок на своих сайтах! Который сейчас успешно использую. 

Правда мне приходится много работать – намного больше, чем на обычной работе. Но я рассчитываю на то, что со временем будет нужно работать меньше (2-4 часа в день) и зарабатывать намного больше, чем на работе.

Натыкался и на другие способы – Инфобизнес, Инвестирование, Форекс, Заработок на книгах (когда пишешь книги, и тебе издатели платят каждый раз определенный процент с продаж), заработок на Недвижимости, даже узнал про Финансовые Пирамиды. Сейчас дошел до традиционного Бизнеса, в котором тоже можно зарабатывать, не работая (но это нужно знать, как делать).

Возможно, что со временем появятся новые способы заработка денег, не работая, либо вы найдете, что-то свое, что будет гармонировать с вами.

Но я считаю, что нельзя зарабатывать не работая. Другими словами – если мы перестаем расти, самосовершенствоваться, то мы падаем вниз, а с этим и падают наши доходы. Поэтому можно не работать некоторое время, но есть вероятность того, что наши доходы существенно просядут. 

Лучше немного уделять времени, чтобы заботится о своем бизнесе, и как минимум сохранять позиции. Приведу, к примеру, сайты. 

Если забыть про раскрученный свой сайт, то он не будет вечно приносить хорошие деньги. Если его не раскручивать дальше, не поддерживать позиции, то уже спустя пару месяцев позиции начинают проседать и прибыль теряется. 

Ведь на рынок приходят новые игроки, новые сайты, которые могут тебя обогнать.

Вот так в нашей жизни! Либо рост, либо падение! Лучше расти и зарабатывать все больше и больше! Чего вам и желаю!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями