пятница, 12 сентября 2014 г.

Мысли великих людей о смысле жизни


 Мысли великих людей о смысле жизни, значительно повлияли на мир и людей, которые неосознанно поддались скрытой силе. Каждый человек сегодня стремиться, и хочет стать счастливым и успешным. 
Но проблема в том, что, не начав мыслить правильно, как великие и мудрые люди, вы никогда не станете счастливыми и успешными.
Как бы вы не старались, но мысли играют самую важную роль во всем жизненном процессе. 

Расстраиваться не нужно, так как психологи и ученые выяснили и изучили то, как начать мыслить правильно, необязательно как великие и мудрые люди. 


Ваша задача не просто перечитать статью, но и применять полученные знания на практике, так как проводились эксперименты, и люди, на практике пользуясь данными советами, достигали всего, чего они страстно хотели. Вся сила в мыслях, помните это и действуйте. 

О чём думают великие люди

Несомненно, мысли великих людей о смысле жизни, имеют достаточно глубокий смысл, понять который, под силу только избранным. Но и вы путем опыта, знаний и практики вскоре не только начнете понимать мысли мудрецов, но и сами станете мудрыми людьми. 


Думают великие люди, став успешными и счастливыми, конечно же, о жизни, продолжая изучать себя, узнавая все больше информации. Но каждому будет интересно не то, о чем сейчас мудрые люди думают, а о том, о чем они думали тогда, когда не были великими. 

Психологи изучали долгое время все это, и выяснили что данные люди, будучи еще неудачниками, которых считали умственно отсталыми, думали только о том, в какой жизни они хотят жить. Они не обращали внимания на то, что происходит с ними сейчас, они просто воображали картинки в той жизни, в которой хотели жить. 

Занятия медитацией

Как было замечено многими учеными и психологами, мысли великих людей проявлялись путем мотивации и самовнушения. Люди не занимались ненужными мечтаниями о хорошей жизни, они медитировали. 

Многие спрашивают, а зачем нужна медитация, пока не начав ею заниматься, данный вопрос повториться вновь. На самом деле медитация, это полет фантазий в состоянии максимально расслабленном и спокойном. Человек в процессе медитации живет в своих мыслях как в реальном мире, и если вы успели догадаться, что данный мир, если его ежедневно прокручивать в процессе медитации реализуется в реальной жизни, а не только в подсознании. 

Любой ребенок может заняться медитацией, только если нет проблем с сердцем, так как в процессе медитации сердцебиение может уменьшиться почти в 2 раза. Но это не страшно, уверяют врачи, но вам лучше все, таки посоветоваться со специалистами. Занимайтесь смело медитацией 2 раза в день, 10 минут перед сном и 10 после сна, когда у вас все в порядке со здоровьем. 

Совпадение, удача или просто мысли

Мысли великих людей о смысле жизни всегда набирают еще больше силы и новых возможностей. 

Даже когда ученые установили что знают человека всего на 2%, великие и мудрые люди никогда не останавливались на этих 2%, так как жизнь кажется намного веселее, когда узнаешь больше не только о себе, но и о людях, особенно когда никто кроме тебя не знает этого. В мире есть много людей. 

Которые открыли свои возможности больше чем на 2%, просто мы о них не знаем, и быть может, никогда не узнаем. В мире всегда есть и будет еще много загадок и у человека есть намного больше возможностей, чем он может себе представить. 

Неосознанные люди, верят в удачу. Совпадение и другие вещи, которых на самом деле не существует. Так как, к примеру, удача, на самом деле, это поток позитивной энергии, которая была в ваших мыслях несколько дней или даже лет назад. 

Мир, в котором вы сейчас живете, удачи, неудачи, совпадения, это результат ваших прошлых мыслей и никак иначе. Просто раньше люди не понимали всего этого и называли некоторые вещи не своими именами. 

Так же все о чем  вы думаете, сегодня создаст вам будущее. Великие люди знали об этом и создавали в своей голове такие мысли, что никто не мог раньше до этого додуматься. 


Мы же в основном, думаем не о том, что нам в действительности надо. Мы хотим счастья, любви, благополучия, успеха, но наши мысли постоянно твердят нам совершенно обратное, с каждым разом наполняясь негативными эмоциями. 

Мысль материальна

Если вы не верите, что мысли великих людей о смысле жизни вообще имеют, какое-то значение, а сама мысль это что-то из типа фантастики, тогда вам стоит самим на практике попробовать и убедиться фантастика это или научное открытие. Благодаря нашим ученым и психологам, которым мы не всегда говорим слова благодарности, позволили нам узнать много нового не  только о себе, но и мире вокруг нас. 

Благодаря открытиям ученых было выяснено, что каждая укоренившаяся мысль  в человеческом мозге на долгое время, материальна. Многие не верили, до тех пор, пока психологи не начали применять это на своих пациентах. 

Они просто давали рекомендации с использованием силы мозга и самовнушения. И было доказано неоднократно, что негативные мысли создают негативную жизнь и обстоятельства, а позитивные мысли наоборот создают только позитивную жизнь, наполненную радостью и счастьем. 

Вы можете для собственного эксперимента просто подумать о кружке кофе, и вам обязательно кто-то ее предложит или напомнит о ней. Так же вы можете вспомнить о друге, которого вы давно не видели и обстоятельства сложатся так, что вы любо увидитесь, либо вам кто-то напомнит о нем при разговоре. И после этого вы сами на практике решите фантастика это или  реальность. 

Ставить цели

Мысли великих людей о смысле жизни, были наполнены не только мыслями об успехе, они были наполнены жизненными целями и мечтами. Успешные люди, всегда советуют ставить сразу большие цели, так как это сэкономило вам очень много времени. 

Но если вы некогда в жизни, не ставили целей и не добивались их, тогда вам полезнее набраться сначала опыта на мелких целях. Прочитайте: твоя цель в жизни, это поможет вам выбрать свою цель и начать ее добиваться уже сегодня. 

Помните, что нет ничего невозможного, главное верить в свои силы и идти к мечте, не обращая внимания на препятствия которые будут на пути, и черпать опыт от не удач и ошибок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями