пятница, 1 августа 2014 г.

Почему мужчины врут своим женщинам


Искренность – самое важное в отношениях. Ну, и естественно, каждая женщина хочет, чтобы ей доверяли. Однако, некоторые дамы ведут себя так, что говорить правду ну совершенно не хочется, даже под дулом ...
И дело даже не в том, что мужчинам есть что скрывать, просто им не хочется, чтобы их женщины знали правду. 


Поняв 5 причин мужского вранья вы сможете добиться той самой правды не засовывая мужчине иголки под ногти, а просто так, не делая ничего.

Итак, пункт первый и самый распространенный. 


Мужчины боятся зомби

Мне иногда кажется, что хотя бы в кулинарных предпочтениях, но мы, женщины, невероятно похожи на зомби. Ну, признайтесь, кто из нас не любит свежий мужской мозг прямо из черепной коробочки! 


Стоит девушке или жене узнать какую-нибудь информацию, она с особым извращением начинает колупать ему голову своими нервами и вопросами в попытке получить все больше и больше.


Быть может, мужчина и хотел бы рассказать своей любимой о том, как их с мужиками приняли за акушеров и они, пьяной толпой, принимали роды! 


Но вы же непременно станете интересоваться и тем, как они попали в больницу и прочими, ну совершенно неинтересными для него вопросами. Вот мужчина и открывает рот только по праздникам и то, если его спрашивают.  


Мужчины сами знают, что им делать

Мы обожаем советовать и наставлять, мы можем пытаться изменить мужчину, даже не начав с ним встречаться, а чего время-то терять! 


Вот только сильной половине человечества не хочется выслушивать кучу философских размышлений после рассказа о том, что он вчера выпил в баре пива, а уж если вторая половина узнает о какой-либо сделке или финансовой афере, заключенной в это время… тут включается зомби.


Нередко, в том, что мужчины врут виновата сама жизнь, судьба, ну и его бывшая. Быть может до нас за каждый поход в клуб и телефонный звонок от посторонней женщины ваш благоверный получал сначала допрос с пристрастием, а потом в бубен. 


Вот и выработался у парня инстинкт самосохранения, он уже на автомате защищает себя и свою жизнь, сам того не желая.  


Еще один вариант, почему мужчина может врать – он извращенец и играет в "Догадается или нет". Быть может он экстримал и любит ходить по лезвию ножа. Выиграет он или проиграет? Будет победителем или судья вынесет ему смертный приговор?


"Прости дорогая, но Бэтмен - это я"

Мужчина может врать, чтобы казаться лучше, тем самым получая выгоду от маленькой лжи. Сейчас я не говорю о каких-то серьезных обманах с целью получения личной выгоды. 


Он может врать вам в мелочах, ведь приятно чувствовать на себе взгляд любимой женщины, и понимать что для вас он в эту минуту Супермен, который только что спас из горящего дома восемнадцать голодных младенцев и котенка, и это только потому, что и сегодня он тоже удержался и не покурил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями